+49 (0) 521 / 516991

sekretariat@mnge.de

Apfelstraße 210

33611 Bielefeld

Schule ohne Rassismus

+49 (0) 521 / 516991

martin.niemoeller.gesamtschule2@bielefeld.de

Apfelstraße 210

33611 Bielefeld

Schule ohne Rassismus

Schulleitung

Die Schulleitungsmitglieder der Martin-Niemöller-Gesamtschule

Schätz, Torsten

Torsten Schätz

Schulleitung

Email:

martin.niemoeller.gesamtschule2@bielefeld.de

Telefon:

0521 / 516991

Frederik Suchla Foto

Frederik Suchla

Stellvertr. Schulleitung

Email:

martin.niemoeller.gesamtschule2@bielefeld.de

Telefon:

0521 / 516991

Karl Strothotte Foto

Karl Strothotte

Abteilungsleitung 5+6

Email:

karl.strothotte@bielefeld.de

Telefon:

0521 / 516984

Silke Scheele

Silke Scheele

Abteilungsleitung 7+8

Email:

silke.scheele@bielefeld.de

Telefon:

0521 / 516978

Petra Seckel Foto

Petra Seckel

Abteilungsleitung 9+10

Email:

petra.seckel@bielefeld.de

Telefon:

0521 / 516959

Heibrock

Kai Philipp Heibrock

Oberstufenleitung

Email:

kai.heibrock@bielefeld.de

Telefon:

0521 / 513837

Frauke Moritz Foto

Frauke Moritz

Didaktische Leitung

Email:

frauke.moritz@bielefeld.de

Telefon:

0521 / 516979